1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюзный боулинг: за победу боролись 15 команд

IMG 0236Турнир по боулингу, ставший частью Спартакиады ЛФП, состоялся вечером 12 сентября в ТРК «Сенная».  В упорной борьбе победу одержала сборная Санкт-Петербургской городской территориальной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ. «Серебро» досталось команде ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» (Межрегиональный профсоюз работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области), а «бронза» – команде ЦНИИ КМ «Прометей» (Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники). 

 В прошедшем турнире приняли участи 15 команд  – в два раза больше, чем в 2018 году. Впереди состязания по дартсу, картингу и плаванию. Итоги Спартакиады будут подведены в декабре.  IMG 0209  

Сергей Стремин, главный энергетик  ОАО «Каравай»: «В соревнованиях по боулингу участвую второй раз в составе сборной городской организации профсоюза АПК. В прошлом году наша команда одержала победу. Надеемся победить и сегодня! Хотел бы, если будет возможность, принять участие и в других состязаниях». 
Вера в победу оказалась не напрасной – победила команда петербургских пищевиков!

IMG 0201Елизавета, менеджер по персоналу «Птицефабрика  «Роскар»: «Участвую в первый раз. Интересно, захватывающе. Против нас 14 команд-соперников. У нас на предприятии тоже проходят свои состязания, велопробеги. Хочу отметить, что наша первичная профсоюзная организация делает очень много для работников. Это и спорт, и туры  по России, и билеты на различные интересные мероприятия, и новогодние подарки для детей. Ну и конечно, это главное, работа по защите интересов работников, хороший коллективный договор».