1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

День гимна в Северной столице

Den gimna1 сентября в Санкт-Петербурге состоится  всероссийская акция "День гимна". Она приурочена к 75-летию мелодии гимна РФ и станет масштабным мероприятием для города и России. 

 Как сообщают организаторы, акция пройдет на стадионе «Газпром-Арена» с участием 40 тысяч человек из 85 регионов. Главная идея праздника: многонациональный хор, состоящий как из профессиональных солистов, так из всех зрителей стадиона, будет исполнять гимн России в сопровождении живого оркестра, состоящего из более чем 8 тысяч человек под руководством заслуженного дирижера Валерия Гергиева. 

Организаторами подана заявка на рекорд Гиннеса в категории "Самый большой оркестр". Акцию планируется транслировать на федеральном телеканале «Матч ТВ».

В качестве развлекательной программы участников ждут выступление звезд российской эстрады (группа IOWA), световое шоу, а также просмотр на больших экранах матча в рамках Чемпионата России по футболу «Спартак» - «Зенит».

Участие в мероприятии могут принять все желающие, жители и гости России. Формат участия: бесплатный, ограничение 6+. Обязательна регистрация на сайте: http://dengimna.ru/ 

Организаторы в случае корпоративного участия и подачи списков от компании  готовы предложить  упрощенную регистрацию - без необходимости регистрировать каждого сотрудника отдельно, выделить и передать заявленное количество билетов. Списки для корпоративного участия необходимо подать не позднее 26 августа.

Подробнее об акции и участии в ней корпоративных партнеров можно прочитать здесь.