1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С днем кораблестроителя!

den-korablestroitelyaВ прошедшую субботу, 29 июня, свой профессиональный праздник — День кораблестроителя - отметили работники ведущей отрасли Северной столицы. Интересы судостроителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области защищают Территориальная организация Российского профсоюза работников судостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Территориальная организация Санкт – Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники.

В преддверии Дня кораблестроителя в адрес Ленинградской Федерации профсоюзов, «под крылом» которой находятся территориальные организации профсоюзов корабелов и работники предприятий и организаций судостроительной отрасли - члены профсоюзов - пришло поздравление от социального партнера тред-юнионов - генерального директора одного из судостроительных предприятий Северной столицы - ПАО «Пролетарский завод» -  Михаила Исполова.

 «Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником, Днем кораблестроителя.

Судостроительная отрасль является одной из ведущих промышленных отраслей в экономике России, а над созданием кораблей всех типов во все времена трудились лучшие инженеры и самые квалифицированные рабочие.

Внедряя инновации в производство, расширяя линейку продукции, осваивая новые типы судов — вы повышаете конкурентоспособность российского судостроения на мировых рынках.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, общественного признания и успехов в деле укрепления мощи Российского Флота!»