1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Петербурге и Ленобласти определят лучших каменщиков

kamenНациональное объединение строителей совместно с Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организацией профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ и при поддержке правительства Санкт-Петербурга 29 и 30 мая проведут традиционный, девятый по счету, конкурс профессионального мастерства «Лучший каменщик 2019 года».

Как сообщили в ЗАО "Петербургский строительный центр", победители соревнования будут определяться в трех номинациях: «Лучший каменщик Санкт-Петербурга», «Лучший каменщик Ленинградской области» и «Лучший учащийся по специальности "каменщик».

Практическая часть конкурса пройдет 29 мая на строительной площадке жилого комплекса ЦДС «Северный» в поселке Мурино,

Торжественная церемония награждения победителей состоится 30 мая во Дворце Труда. 

К участию в мероприятии приглашены: председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Георгий Пара, председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Леонид Кулаков, заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин. координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров.