1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Общественная палата: внимание экологии и молодежи

IMG 3928Cегодня во Дворце Труда состоялось первое в этом году заседание Общественной палаты Санкт- Петербурга. Заседание Палаты открыла ее председатель Нина Кукурузова. Члены Палаты рассмотрели вопросы, связанные с экологической обстановкой в Санкт-Петербурге и деятельностью комиссии Палаты по молодежной политике, воспитанию и спорту. Участие в заседании принял временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Выступив перед общественниками он подчеркнул, что качественные позитивные изменения в сфере экологии города возможны только при консолидации усилий власти и общественных организаций. Глава города также обратил внимание на то, что для обеспечения более комфортной городской среды сегодня необходимо расширить полномочия глав администраций районов.

IMG 3875В завершение мероприятия Нина Кукурузова поблагодарила члена Общественной палаты Председателя Ленинградской Федерации профсоюзов Владимира Дербиназа возможность проведения мероприятия во Дворце Труда.

Напомним, что Ленинградская Федерация профсоюзов, ежегодно подписывает с правительством Санкт-Петербурга и региональным объединение работодателей Обязательства сторон к Трехстороннему соглашению Санкт-Петербурга в том числе в области социальной политики в сфере экологической безопасности населения.

Подробнее - в газете "Площадь Труда"