1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Воспитатель из Приморского района - лауреат всероссийского конкурса

Прудникова сайтВоспитатель детского сада №18 Приморского района Санкт-Петербурга Василиса Прудникова стала лауреатом конкурса «Воспитатель года России -2018» и обладателем символа конкурса – Малой жемчужины. Лауреат конкурса – член Профсоюза работников народного образования и науки РФ, участвует в работе первичной профсоюзной организации.

Во время конкурса представительнице Санкт-Петербурга состязалась в профессиональном мастерстве с 77 коллегами из различных регионов России. А успеху предшествовали 15 лет педагогической работы, а также – победы на других конкурсах.

 Василиса Прудникова одержала победу на Конкурсе педагогических достижений 2018 года, стала победителем Prudnikova 5городского конкурса «За нравственный подвиг учителя», была отмечена нагрудным знаком «За гуманизацию Санкт-Петербурга» и Премией правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».

У личности лауреата много граней: она не только талантливый педагог, но и волонтер в хосписе, актриса благотворительного театра, кандидат в мастера спорта по дзюдо.

ВИДЕО: Визитная карточка Василисы Прудниковой