1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

«Этот триумф - достойное продолжение замечательных успехов»

PozdravlenieПредседатель Ленинградской Федерации профсоюзов Владимир Дербин поздравил председателя Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области Нину Леонтьевус победой на Международной профсоюзной спартакиаде, прошедшей в Сербии - городе Ниш.

 

«Уважаемая Нина Алексеевна!

Поздравляю Вас, а в Вашем лице всех членов Межрегионального профсоюза с убедительной победой вашей спортивной команды на Международной профсоюзной спартакиаде в сербском городе Ниш!

34 спортсмена-любителя — все члены профсоюза — в упорнейшей борьбе завоевали первые места во всех трех видах спорта — мини-футболе, волейболе и баскетболе. Этот триумф — достойное продолжение замечательных успехов ваших спортсменов на многих соревнованиях, в том числе международных. Это результат Вашего особого внимания к развитию профсоюзного спорта. Недаром ваша членская организация ЛФП давно является лучшей в нашей Федерации по уровню постановки спортивной работы.

Не только как председатель ЛФП, но и как мастер спорта считаю это направление профсоюзной деятельности очень важным. Наш общий девиз: в здоровом теле — здоровый дух!

Рад, что многие работники в нашем городе — не только мастера своего дела, но еще и отличные спортсмены.

Крепкого всем вам здоровья, оптимизма и новых спортивных успехов и достижений!

Владимир Дербин, председатель Ленинградской Федерации профсоюзов»

 

Фото https://st.depositphotos.com/