1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

25 марта — День работника культуры

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю всех работников культуры с прекрасным профессиональным праздником – Днём работника культуры!

drkПраздник объединяет всех: работников театров, концертных организаций, сотрудников музеев, библиотек, садов и парков, специалистов культурно-досуговой деятельности и учебных заведений культуры, тех, кто трудится во Дворцах и домах культуры, а также преподавателей и сотрудников учреждений внешкольного музыкального и художественного образования, киностудий и телевидения, радиовещания и научно-исследовательских институтов и многих других.

Большая заслуга работников культуры в формировании духовных ценностей людей, патриотизма, толерантности, сохранении и приумножении культурного наследия.

Ваш труд обогащает, украшает и делает интересней нашу жизнь, но особенно важно, что работники культуры вносят свой значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, формируя его в духе лучших традиций нашего народа, нашего города, нашей страны.

Наши слова благодарности профсоюзному активу всех уровней, которые повседневно, посредством социального партнерства, защищают Ваши законные права и интересы.

В этот праздничный день желаю всем работникам культуры благополучия, достойной заработной платы творческих успехов, поисков и интересных находок, счастья, любви, здоровья, много сил, энергии, жизнедеятельности, процветания учреждениям, организациям в которых Вы трудитесь.
Особые наши поздравления ветеранам отраслей культуры с пожеланиями долголетия, внимания и любви окружающих.

На Вас – творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело профессионалах держится Российская культура! С Праздником!

Председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Российского профессионального союза работников культуры
Иван Кравцов.

Источник иллюстрации